TEAM

Persönlich, kompetent, engagiert: Ihre Ansprechpartner bei expediaemundi sind immer für Sie da – 24 Stunden am Tag, sieben Tage in der Woche.

Als die Experten für Speziallogistik wissen wir, dass optimale Arbeit nur in einem bestens vernetzten Team funktioniert. Unsere Fachleute analysieren und verarbeiten rund um die Uhr alle erforderlichen Daten und Informationen zu Ihrem Auftrag. Sie sind dabei in ständigem Informationsfluss mit den Mitarbeitern vor Ort und sorgen dafür, dass Ihr Gut unversehrt zur richtigen Zeit an der richtigen Stelle eintrifft.

Speziallogistik aus einer Hand. Und das Hand in Hand in einem starken Team.

Wolfgang R. Nolte
Geschäftsführer

+49 212 2606-355

nolte@expediaemundi.com

Weitere Infos

Arnd Molitor
Projektmanager

+49 212 2606-352

molitor@expediaemundi.com

Weitere Infos

Igor Hildebrandt
Senior Projektmanager

Weitere Infos

Rainer Schlenz
Senior Projektmanager

+49 212 2606-354

schlenz@expediaemundi.com

Weitere Infos

Hamdi Ghadhoun
Senior Projektmanager

+49 212 2606-359

ghadhoun@expediaemundi.com

Weitere Infos

Sebastian Dutz
Projektmanager

+49 212 2606-350

dutz@expediaemundi.com

Weitere Infos

Ruth Hoffmann-Hassels
Vertrieb / Marketing

+49 212 2606-356

hoffmann@expediaemundi.com

Weitere Infos

Christopher Paas
Junior Projektmanager

+49 212 2606-300

paas@expediaemundi.com

Weitere Infos

Domenique Becker
Junior Projektmanager

+49 212 2606-300

dbecker@expediaemundi.com

Weitere Infos

Monika Heeland
Buchhaltung / Personalverwaltung

+49 212 2606-358

heeland@expediaemundi.com

Weitere Infos

Wir helfen gerne weiter.

Deutsch